Добавить объявление

Самая дорогая квартира в Новороссийске продаётся за 31,5 млн рублей

Сергей Белов 26 января 2018 1328

Жить с шиком и комфортом в городе-герое на Чёрном море, наслаждаться прекрасными видами курорта, в шаговой доступности от побережья – мечта.

Вид из окна квартиры. © Вестум.RUВид из окна квартиры.

Чтобы воплотить в жизнь на самую широкую ногу, понадобится несколько десятков миллионов.

На сегодня самая дорогая квартира, какую мы отыскали в Новороссийске, стоит 31 с половиной миллионов рублей. В квартире пять комнат, её площадь 250 «квадратов», красивейшая кухня занимает 30 из них.


Квартира находится в очень красивом доме в самом престижном районе города. Он стоит буквально на пересечении улицы Новороссийской республики и Набережной адмирала Серебрякова.


 Вышли из дома, и можно пройтись по набережной. Две минуты, и вы у моря. Из окон, квартира находится на 6 этаже, открывается красивейший вид на Новороссийскую бухту и порт. В квартире есть смотровой балкон и две лоджии.

Сама квартира словно конфетка. Яркая, стильная. Мебель и техника замечательные, ремонт просто супер. В одной из комнат устроена прелестная детская в розовых тонах.


  Пол в квартире сделан из натурального дерева, во всех комнатах панорамные окна с эксклюзивными шторами. Просторная гостиная, есть гардеробная, четыре санузла. Нет никаких проблем с подачей воды и отоплением, в квартире установлен собственный современный газовый котёл. Тепло, уют и комфорт в этой квартире обеспечены на все 100 процентов.

Комментарии

Поле не может быть пустым