Добавить объявление

​Продажа однокомнатных квартир в Краснодарском крае

Ольга Захарова 17 февраля 2014 2567

Покупка однокомнатной квартиры, как один из наиболее доступных способов стать обладателем собственного жилья.

Однокомнатные квартиры всегда пользовались высоким спросом на рынке недвижимости. Этот вид жилья был и остается наиболее востребованным у потенциальных покупателей.

Большинство интересующихся покупкой однокомнатных квартир – это молодые семьи, студенты, начинающие специалисты и все чаще инвесторы.. Людей привлекает недвижимость эконом-класса по приемлемой цене. Тем более, если это жилье располагается в теплом Краснодарском крае.


Краснодар

Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости. Масштабы и возможности краевой столицы позволяют возводить здесь все больше многоквартирных домов. В Краснодаре легко можно найти жилье любого типа, самым популярным из которого остаются «однушки». Их цена варьируется в зависимости от местоположения, состояния, удаленности от общественного транспорта. Более подробно с предложениями о продаже однокомнатных квартир можно ознакомиться в специальном разделе портала.


Сочи

Покупка и продажа однокомнатных квартир в Сочи – дело не самое сложное. Рынок недвижимости курорта в последнее время переживал строительный бум. Количество предложений росло вместе со спросом. И больше других пользуются спросом именно однокомнатные квартиры. Вариант небольшой площади по оптимальной цене подходит большинству желающих обзавестись собственным жильем. К тому же, подобную недвижимость всегда можно сдавать в аренду, превратив тем самым в постоянный источник дохода. Полный список однокомнатных квартир на Вестум.RU можно посмотреть в отдельном каталоге.


Геленджик

В настоящее время Геленджик уверенно входит в список главных курортов нашей страны. Так же, как и другие подобные города, он активно развивается, застраиваясь жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа однокомнатных квартир в Геленджике достаточно распространена. Они по праву считаются наиболее доступным сегментом рынка. Средняя цена «однушки» на курорте – от 1,5 до 2,5 миллионов рублей. В основном это зависит от близости к морю и инфраструктуры района.


Анапа

Этот небольшой курортный город становится все популярнее не только среди наших соотечественников, но и зарубежных гостей. Объявления о продаже однокомнатных квартир в Анапе то и дело мелькают на страницах газет и просторах Интернета - https://anapa.vestum.ru/купить-квартиру/однокомнатные/. Среди этого списка можно найти как недорогие студии подальше от центра, так и элитные квартиры большой площади и видом на море.


Новороссийск

Предложения о продаже однокомнатных квартир в Новороссийске составляют почти половину всех объявлений по жилой недвижимости, многие из них можно увидеть в специальном каталоге. Особенно популярен такой формат жилья, как 35-метровая квартира-студия, в которой комната объединена с кухней. Стоимость такой квартиры на начальном этапе застройки начинается от 1,5 миллиона рублей и к концу строительства доходит до 3 миллионов рублей. В последнее время в Новороссийске растут объемы строительства недвижимости, количество иногородних трудовых ресурсов и дополнительные возможности для местных жителей.

Комментарии

Поле не может быть пустым