Добавить объявление

Ипотечные программы банка ВТБ24

Ольга Захарова 15 мая 2015 1202


Специально для портала недвижимости Вестум.RUуправляющий директор по ипотеке филиала №2351 банка в городе Краснодаре Игорь Казанцев рассказал об ипотечных программах банка ВТБ24.

- В настоящее время в банке ВТБ24 ключевыми являются следующие ипотечные программы. Совсем недавно стартовала программа государственной поддержки ипотеки. Она предполагает получение ипотечного кредита в банке ВТБ24 под 12% годовых. С апреля в Краснодарском крае порядка 400 человек получили положительные решения в рамках этой программы. С ней мы связываем дальнейшее развитие ипотечного кредитования в 2015 году. По оценке государственных координирующих органов, в текущем году по данной программе будет выдано кредитов на сумму 450 миллиардов рублей. В целом, по прогнозам, ипотечный рынок по своему объему достигнет отметки 800 миллиардов-1 триллиона рублей.

Еще одной программой, которая пользуется сегодня популярностью, является «Ипотека для военнослужащих». В настоящее время ВТБ24 предлагает достаточно привлекательные условия для клиентов. Это связано с тем, что в нашем банке находятся зарплатные проекты воинских частей. Соглашения о переходе российской армии на зарплатные карты ВТБ24 заключены на уровне министерства обороны и головного офиса банка. Соответственно, к нам часто обращаются клиенты для получения ипотеки по этой программе.

Хотелось бы отметить, что в ближайшее время мы ждем возвращения программы «Ипотека плюс материнский капитал», в рамках которой также можно получить ипотечный кредит. При этом можно использовать материнский капитал как первоначальный взнос, что позволяет при определенных параметрах оформить покупку квартиры, без использования своих собственных сбережений.

Комментарии

Поле не может быть пустым